Раздражает мч,агрессия. - вопрос №725743

Добрый день! Пишу вам в надежде получить ценный совет.Ранее никогда не прибегала к помощи, справлялась сама.Ситуацмя такова.Год назад рассталась с парнем, за которого должна в скором времени выйти замуж(он-моя самая первая любовь), встречались три года в сознательном возрасте.Увы, отношения распались-он встретил другую.Долго мучилась, но сейчас уже гораздо меньше вспоминаю.Чувства до сих пор остались.Три месяца назад встретила парня, по образованию врач.Достаточно серьезен,хорош собой.Первое время была влюбленность, сейчас же буквально все в нем раздражает и кажется противным.Любые поступки кажутся чуждыми.Чувствую что мы два разных полюса.Он-эгоист, ранее любил внимание от меня, но сейчас я его просто не могу дать, так как он меня очень сильно раздражает и в эти моменты я начинаю плакать и вспоминать бывшего(хотя сама характером сильная).Такого никогда раньше не было.Хочу порвать с нынешним, но он крепко вцепился и я не знаю что делать.Одновременно переехали в столицу и меня обременяет вопрос квартиры (живем вместе).Прошу, дайте совета как быть в данной ситуации.Марина,25
2 ответа

Ответы

Марина, если чувствуете что человек не ваш, может не стоит себя заставлять. Скорее всего раньше у вас была влюбленность и желание забыть первую любовь, влюбленность прошла, стали замечать недостатки. Про бывшего вспомнили, так как появились негативные моменты в отношения, а в таких ситуациях всегда вспоминается прошлое, так сказать «для сравнения». ПОймите, что для вас важно. Не йбойтесь перемен, перемены всегда к лучшему. Удачи вам!!!!

Марина, если Вы рассмотрите ситуацию со стороны, Вы заметите, что всякий раз, когда Вы приближаетесь к свадьбе, внутри у Вас «что-то щелкает» и Вы, делаете все возможное, чтобы расстаться. Это от того, что существует бессознательный страх перед замужеством. Вот и нужно найти откуда он родом и исправить, а то так и будете «сбежавшей невестой» (никогда не выйдете замуж). Обращайтесь, помогу.