наладится или нет - вопрос №729475

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Дело в том, что в этом году по интернету я начала переписку со своей первой любовью и все вроде поначалу было хорошо, но месяца 1,5 назад начались какие — то проблемы в общении, а сейчас и вовсе он перестал писать мне и отвечать на звонки сказал, что у него большие проблемы! Вы не могли бы мнесказать он, таким образом, хочет, чтобы я от него отстала или мне стоит подождать и у нас все наладится! Мой д.Р.13.04.1972, 20час. 55 мин., Радислав его 21.03.1971

Лучший ответ по мнению автора

врядли наладится у вас

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Натали