Отношения - вопрос №730572

Добрый вечер! Помогите решить проблему… Встречалась с парнем долгое время, с ним ничего не слаживается… Хочу расстаться, но ничего не выходит… В чём причина? Моя д.р. 24.02.1992

1 ответ

Ответы

Доброго вечера!

У Вас от рождения достаточно сильная энергетика. Поэтому Вы можете расстаться, если захотите.

Более подробно в личной консультации при наличии его имени и даты рождения.