личная жизнь - вопрос №730663

не могу забыть одну девушку. в настоящее время её отношение ко мне враждебно. так стало в результате того, что узнал, что она меня обманывала. сильно в неё влюбился, показалось, та самая. сейчас она прекратила со мной все контакты, внесла в чёрный список, что особенно обидно, так как много хорошего для неё сделал. влюбился в неё практически с первого взгляда. задавалсебе вопрос, не был ли это приворот. она просила меня помочь, и я помог, а после стал ей хуже врага. она дальше живёт своей жизнью. а для меня проблема и сейчас, чувства к ней не прошли, и так с личной жизнью не складывается никак. в чём причина, какие прогнозы

Лучший ответ по мнению автора

Плочены деньги зп приворот. да что-то пошло криво

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимы ваши даты, либо ваше фото, на самом деле за этим стоит гораздо большее