что не так с сайтом? синопсис не сответсвует проиндексированым страницам - вопрос №731628

заглавие страницы не соответствует при индексации синопсису

получается какой то бред, пользователь ищет одно, а ему предлагается из сайта не понятно что, как устранить проблему.  Подскажите причину

пример:

Рестмап — отдых со вкусом|Лазерно-пиротехническое шоу от ...

restmap.com.ua/kalendar-sobytiy.php?N=1126‎

Десять вариантов мясных блюд с гарниром по выгодной цене в ресторанах Тюбетейка. Десять предложений аппетитных мясных блюд с гарниром по ...

·  Вень-Сюелу, шеф-повар ресторана «Восток — Развлечения

restmap.com.ua/chef1.php?N=475‎

Десять вариантовмясных блюд с гарниром по выгодной цене в ресторанах Тюбетейка. Десять предложений аппетитных мясных блюд с гарниром по ...

Дополнение автора от 25.08.13 00:38:54

Уважаемый Сергей Петриков  мой вопрос это не скрытый вид спама, речь идет об индексации в поисковиках...

Один и тот же синопсис появляется в нескольких проиндексированых материалах, которые не имеют к нему никакого отношения… при переходе вместо статьи, для которой писался синопсис пользователь попадает в совсем другой материал

Ответы

не совсем как-то вы красиво объяснили вопрос, точнее не совсем понятно что именно не так.

Напишите пожалуйста мне в личку более внятно о вашей проблеме, а еще лучше в аську 36два62три486 помогу с проблемой

Мила, я посмотрел на сайт. И что то ничего такого я не увидел...

Напишыте более конкретно пробле в скай atum0071

А по моему это не вопрос, это обычный, правда слегка прикрытыйвид спама.