Можно ли это как нибудь простить - вопрос №732325

Можно ли простить парню как то за то что он пожелел мою лутшую подругу и предложил поменять на неделю? Я каждый день устраиваю парню скандал! Мне очень больно про это вспоминать! Помогите, я знаю это пустяк но мне становиться от этого хуже и очень больно !

Ответы

Здравствуйте, Рахима! Вы намного лучше знаете Вашего парня! Если он человек шутливый, любит смеяться — то в этом предложении может быть Вы не углядели юмора? Тогда он просто пошутил и переживать Вам не о чем. А если он был очень серьезен и без шуток сделал это предложение, то это говорит о том, что он человек недалекий — а с этим ничего поделать нельзя, но и прощать тоже нельзя! Впрочем, так же может быть, что он Вас на самом деле не ценит так, как Вам бы хотелось — а это еще хуже, чем глупость, это значит, что Вы ему не очень нужны — и Вам стоит крепко подумать о том, а нужен ли Вам такой человек самой?

Удачи!