С чем могут быть связаны сплошные неудачи моего мужа? - вопрос №732405

Добрый день! Меня зовут Юлия. Мне 24 года. Живу с молодым человеком на протяжении 3 лет, 13.09.13 собираемся пожениться, но я почему-то не уверена в нем. Его постоянно преследуют какие-то неудачи: то кошелек потеряет, то телефон, то паспорт, то машина сломается, да и по мелочам ему во многом не везет. Мы уже боимся строить какие-то планы, т.к. обязательно что-нибудь случается.Отчего такое может быть? Недавно вот в аварию попал, виновник, Слава Богу, не он, но в ГИБДД никаких документов добиться не можем. Ещё он воспитанник детского дома, всем детям, с которыми он там был, уже предоставили жильё, а ему нет. В чем может быть дело? И не страшно ли, что мы выбрали такую дату для свадьбы, пятница 13?

Ответы

Здравствуйте, такое обстоятельство похоже на негатив, но нужно это смотреть по его фото, знать его имя.

Приходите в чат на полную консультацию, посмотрим наличие негатива и как у вас будут развиваться отношения, что вам принесет этот брак.

Юлия действительно не ваш.Вы за три года не стали одним целым, Вы не помогли и не подтолкнули.А шансы у парня хорошие.смотрите не прогадайте.

@ SOFIA CHERNAYA