молочница - вопрос №732639

Здравствуйте. Моей девочке 1,5 месяца. Сразу после роддома во рту появилась молочница. Обрабатываем содовым раствором, но ничего не проходит. Чем еще можно лечить? Боюсь, чтобы не перешло в какую-нибудь храническую стадию.

2 ответа

Ответы

Лучше чтоб посмотрел педиатр, обрабатывать можно препаратом под названием фуцис, четверть таблеточки растворить в воде и обрабатывать ротовую полость.Выясните причину молочницы.

Здравствуйте, чтобы не перепутать молочницу с обычным налетом на язычке от съеденного молочка, для начала посоветуйтесь с педиатром. Врач должен увидеть язычок и какой там налет