Друзья - вопрос №732809

У меня совершенно нет друзей, только знакомые. Я не знаю с чем это может быть связано. Помогите :( Зовут Татьяна 06.01.1994 г.Москва

Ответы

Чуть измените характер, направьте энергию  на желание дружить и всё получится.

А они Вам надо? Прямо сейчас? Друзья проверяются временем — через 5-10 лет кто-то и з Ваших знакомых станет другом, большинство же отпадут за ненадобностью :) В любом случае никаких негативных воздействий на эту сферу я не вижу.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA