Ростовская область

вопрос - вопрос №732928

добрый вечер! подскажите, была утеряна карта сбербанка хочу ее восстановить, но дело в том, что карта из г. Москвы, а я на данный момент проживаю в другом городе. где ее восстанавливать и как?

Ответы

Анна,
Идёте в первый попавшийся филиал Сбербанка и говорите что потеряли карту. Номер карты/счёта, адресс, имя владельца даёте. И вам её либо востановят либо скажут какие ещё нужны документы для востановления.
Обязательно позваните в Сбербанк что бы временно заблокировали вашу карту по скольку она утеряна — там у них хотлайн есть.

Удачи,
Андрей.

Номера горячей линии (сами пользовались), если еще нужны

495 500 00 05 или 495 788 9272 или 8 800 200 3 747