Я бездомная - вопрос №733439

Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста я бездомная что мне сделать чтоб наконец-то у меня и деток был дом помогите умоляю вас не думайте я не ленивая очень много работаю но этого только на жизнь хватает.

Ответы

Таня, во-первых, для более точного просмотра, нужна Ваша дата рождения. Во-вторых, не надо из этого делать такую проблему — половина населения снимает жилье, ничего страшного в этом нет. Я понимаю, хочется свое и существует масса вариантов в этом плане. Самое главное, не закрывайтесь  и позвольте себе любить и быть любимой, потому что мужчина, который будет заботиться  о Вас — это оптимальный вариант.

Да, дело в том, что у вас денежный канал закрыт полностью, именно поэтому ничего не выходит..

у вас блок на финансы стоит, по фото можно определить откуда и как давно, обращайтесь посмотрим

Хорошо бы дату, время и место рождения ваши. И еще — подумайте: почему вы с трудом верите в то, что о вас кто-то хочет и может заботиться и что вы этого достойны? Не потому, что «заработали», а только потому, что вы есть. «Поработайте» с этой мыслью.