Охлаждение процессора - вопрос №734011

Подскажите какую систему охлаждения, какой кулер лучше всего мне поставить? Мат. плата MSI X79A-GD45 (8D) , Процессор Intel Core i7-3820 OEM

2 ответа

Ответы

Если вы не собираетесь его разгонять, то компания Intel выпускает для каждой серии процесоров свои стандартные кулера.
Они так же разделяются на i3/i5/i7 и другие различные серии.
А так же на сокеты, насколько я помню у чипсета x79  сокет 2011.

Рекомендую Zalman CNPS12X