здравствуйте,я привлекательная женщина - вопрос №734092

Здравствуйте, я привлекательная женщина и мужчину мне притянуть к себе ни чего не стоит.Но удержать тяжело.Я ни когда первая не звоню мужчине.Мой девиз-если нужна, то сам найдёь, зная мои координаты.Может это мой минус в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Лина, чтобы мужчина задержался  с Вами ему необходимо почувствовать заинтересованность  в нем с Вашей стороны. И тогда вовсе не важно, кто позвонит первый. Отношения двух людей потому и называются  взаимоотношения. Своей позицией Вы можете пройти мимо  Своего мужчины. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лина! Конечно, если Вы понравитесь мужчине и он захочет продолжать с Вами встречи — он всегда найдет повод и время для звонка или СМС.Но ничего особенного нет и в том, что Вы тоже можете как-то сообщить о себе.Вы просто видите в этой ситуации что-то вроде унижения или вешания на шею.Это не совсем так. Я думаю, что у Вас хватит интуиции и мудрости отсечь от себя ненужный Вам контингент мужчин.А тому, с кем Вы будете комфортно и уютно себя чувствовать, тому, кто будет Вас уважать и любить не зазорно и позвонить. Счастья Вам, Лина и любви. Если смогла хоть немного Вам помочь буду благодарна за оценку моего ответа. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Лина. Взаимоотношения — это отношения с учетом интересов обеих сторон. И не исключено, что и мужчины ожидают порой звонка и от Вас. Это на самом деле важно. Кроме того, причина может быть и другой, зависящей непосредственно от формата отношений, общения, которое ведете. Чтобы понять истинную причину, необходимо больше информации. Желаете разобраться, пишите в чат.

С ув. Александр.