Будущее - вопрос №734189

Уважаемые эксперты! Выйду ли я в третий раз замуж. Ольга 30.01.1981 село целинное курганская область около 03.45. Спасибо за ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы прекрасные… Только ваши страхи нужно вам убирать и научится верить даже если в прошлом столкнулись с обманом и предательством

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно что выйдете замуж.сами вы никогда не будете.

И пятый и десыты и толку от этого не будет.Пока не поймете своих ошибок в отношениях

Выйдете, вы не одиноки по линии жизни

Замужество будет но у вас много негатива есть.