Не могу справиться с ревностью - вопрос №734244

Здравствуйте, пару дней назад моя подруга (стриптизерша) станцевала приват для моего мужа. Все получилось спонтанно, мы отдыхали компанией и решили заехать в стрипклуб, где она работает. Не могу сказать, что я была сильно против. Вроде как все произошло в шутку, только теперь я не могу спать. Каждый раз закрывая глаза вижу эту картину. Я абсолютно не ревниваи не понимаю почемуэто сводит меня с ума. Мне надоело реветь по ночам. Помогите избавиться от этого.

Ответы

Добрый вечер, Аня! Что-то Вы не по делу расстроились.Ваша подруга была на работе и исполнила свои служебные обязанности.Отнеситесь к этому именно так.И перестаньте нервничать, не то заработаете себе депрессию.Все-таки это самая элементарная ревность.Лучше, если у Вас есть возможность, Вам с мужем хорошо бы поехать в отпуск.Отдохнуть на полную катушку и все забудется. Желаю Вам благополучия и любви.С уважением, Наталья.

💗 Мария 💗