залезла к парню в телефон и увидела сайт с голыми девушками.Мне стало неприятно,я стала чувствовать себя нежеланной.Он ответил на это,что он меня всегда хочет,а когда меня нет так расслабляется. - вопрос №4531239

Спустя время недавно в шутку сказал, что я ни с кем не общаюсь, если ты там и лазишь в телефоне, то можешь опять залезть и неправильно понять, я спросила относительно чего, а он ответил, ну например: порно.

Ответы

Здравствуйте.
   Вы рассказали историю. С какой целью? Уточните, какую задачу Вы ставите перед специалистами?

Здравствуйте! Вы сводите то, что он смотрит на других девушек или порно  лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина  это смотрит, его целью может быть потребность расслабиться, отвлечься, а не унизить Вас.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите смотреть это, его потребность не уйдёт. Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит на других потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

Здравствуйте!
1. Лазить в его телефон означает грубо нарушать его границы. Это недопустимо в отношениях!
2. Просмотр порно абсолютно нормален для молодого и здорового мужчины.
3. Вы действительно желанны и он Вас любит. Поэтому прекращайте лазить в его телефон и не ревнуйте к картинкам!
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Здравствуйте. То, что находится и хранится в его телефоне, это территория его личного пространства, нарушать которое, и вторгаться — не стоит.
А вот Ваше желание посмотреть или проверить, что там есть, а также ощущение себя нежеланной, после увиденного, говорит о Вашей сниженной самооценке и неуверенности в себе, которую стоит проработать и восстановить.
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Зачем Вы взяли телефон парня? Что Вы хотели там найти?
Вы узнали о том, что у парня в телефоне есть сайт с голыми девушка. Как Вы к этому относитесь? Как это задевает Вас? Ведь не зная этого, Ваши отношения были такими же, какие и сейчас?
Сколько Вы встречаетесь с парнем? Как он проявляет свои чувства по отношению к Вам? Вы его ревнуете? Как давно Вы начали ревновать его? Как проходит Ваш повседневный день? Насколько Вы эмоционально близки с парнем?
За ревностью скрываются самые разные причины. Например, Вы боитесь остаться одной, либо Вы не уверенны в себе, но и также возможно, что от парня идут «звоночки», которые и заставляют Вас ревновать, т.е. в нем нет постоянства, а отсюда и идет ревность. Как часто Вы проводите время вместе? Возможно, Вам не хватает внимания от парня, и Вы поэтому его ревнуете. Важно понимать, что является причиной Вашей ревности и уже над этим работать. Если это неуверенность в себе, то работать с неуверенность в себе, если страх остаться одной, то проработать этот страх, если от партнера есть «звоночки», то стоит разобрать, что именно это за «звоночки» и что они значат для Вас и для партнера.
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Проблема в том, что это внимание его к другим женщинам в интимном плане заставляет вас чувствовать себя нежеланной и это может быть обычной женской реакцией. Иногда у этой реакции могут быть причины из за чего такая реакция получается, но в вашем случае это не правило.
Здравствуйте!
Интерес к обнажённым девушкам — совершенно нормативное поведение для молодого человека. И в порно тоже нет ничего предосудительного. И это совершенно не говорит об отсутствии  у молодого человека полового влечения именно к Вам.
Более того, зачастую просмотр подобной «клубнички» стимулирует сексуальные фантазии и добавляет пикантности в реальные отношения.
Если Вы сформулируете Ваш запрос более точно — на него будет проще ответить.

Всего Вам доброго!