переезд - вопрос №734508

успею ли переехать с этого города до конца года

Ответы

роза, успеете перехать из города, если такие вопросы будете задавть часто — только вопрос куда?

Педагогика об этом молчит и вся история развития педагогики тухнет перед формой и содержанием этого вопроса.

Либо вопрос задала роза, находящаяся на безмолвном стебеле. Либо девочка Роза, которая  училась в школе у отвратительного педагога, раз пишет свое имя с маленькой буквы:)

Если можно бесплатный совет, обратитесь к хорошему педагогу, только не в вашем городе.