сон про зелень и маму - вопрос №736916

Здравствуйте!

Мне приснилось, что я еду по дороге (не за рулем), мимо –
зеленые леса и зеленая трава. Потом оказывается, что мы нужный поворот
проехали, и должны развернуться и чуть-чуть назад отъехать. Делаем это, всё
время мимо зеленой растительности.

Потом во сне сижу я с мамой за столом и она мне говорит, что
мол, если у тебя родители есть – ты не можешь за полночь находитьсягде-то в
другом месте, ночевать вне дома.  Меня
это очень удивило и  возмутило: как так,
не могу? Почему это не могу?

 А потом мама
обиделась, разрыдалась за столом, и стала вести себя раздраженно и наигранно
высокомерно со мной. А дальше я проснулась.

Дополнение автора от 27.08.13 12:48:14

ВОЛХВ, была бы я школьницей-подростком, согласилась бы с Вами. Тут другое что-то.

Лучший ответ по мнению автора

позитивные изменения в жизни в семье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеленый цвет — признак незрелости. В глубине души вы понимаете: мама права.

сон к благоприятному течению жизни… Какая-то радость в доме, среди родных