Собака-член семьи, вроде как??? - вопрос №737495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, мне преснился такой сон, несколько лет назад у меня умерла собака, которая прожила в нашей семье 10 лет(немецкая овчарка). Мне приснилась что собака во сне на меня кидалась пыталась схватить за горло, руки, вообщем укусить, моя сестра её оттаскивала, закрывала, несколько раз я выходила — заходила и она все равно из подтяжка пыталась укусить, потомеё вроде как выставили на балкон и закрыли. К чему этот сон???? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

С древних времен собака — страж. Она вас пыталась защитить от того, что скрывается внутри вас. Скорее всего, у вас завелся подселенец.

Дух собаки во сне вас не узнал и принял за чужого человека. Возможно, во сне вы вошли в тонкую сферу, куда вам входить было нельзя. Собака  это почувствовала и вас прогоняла оттуда.