Отношения - вопрос №737888

300 p
Как сложатся отношения у пары: он- 24.07.1986, она — 04.07.1986, 12-20

Лучший ответ по мнению автора

Он способен дать вам как раз то, чего вам так не хватает — чувство уверенности. Он способен ваше изменчивое настроение стабилизировать — не без ваших уступок, конечно. Ему необходимы лесть и восхищение, он хочет доминировать в паре. Если вы согласитесь на такие уступки, то у вас сложатся прекрасные отношения. К тому же, у вас в паре будет идти удача в делах для обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временные отношения и роман.

добрый день)у вас между вами идет сильная связь, но вы как 2 огня… кому то надо уступать… если сможете принимать какой он есть, то все получиться)

Здравствуйте, для просмотра необходимы имена, в целом в будущем у вас романтика и любовь, возможность заключения брака.

он хочет стабильных отношений, готов он к ним уже.Да и вы готовы к этому, если в нем не разочаруетесь.

ситуация как бы на первый взгляд простая, но если говорить о браке то отношения как бы затяжные сейчас, как бы дело йдет к тому что брака не будет. Но если девушка будет достаточно заинтересована чем парень занимается, и помогать ему, то велика вероятность на сильную любовь.

Без имен смотреть очень трудно, поэтому скажу, что видно по датам… У молодого человека намерения серьезные и вполне искренние, однако видно, что в самих отношениях сейчас есть напряжение и недопонимание. Через какое-то время пара разойдется...

Вы находитесь в поиске нового вида любви, не нового партнера а именно любв между Вами. У вас есть сомнения по поводу будущего.

У пары есть любовь но существуют какие то моменты что омрачают отношения. Кто то из вас считает что ему уделят мало внимания, некая недолюбленность. Нужно что то менять в отношениях.

На будущее выпало гармония физической и духовной любви.

Здравствуйте, Татьяна. Между вами будет симпатия, но любви и особого интереса не возникнет, вы обои устанете от этих отношений и поймете, что вы не пара друг другу, что ваши вторые половинки не с вами, расставание будет по обоюдному согласию. Для точности диагностики необходимо фото.

На данный момент «вы слепы по отношению друг к другу». Кто-то один должен «открыть глаза», чтобы начались положительные изменения.

Союз можно назвать деловым, и сложно-любовным.Ссор и конфликтов им не избежать.

Ближайший год отношения будут гармоничными — полуроантические, полудружеские… затем все резко испортится, будут одни переживания и страдания между ними.

К сожалению, Татьяна, обрадовать вас нечем. Роман будет, но непродолжительный. Не расстраивайтесь, ваша встреча еще впереди.Удачи.

Не вижу, что это пара. Любви нет.Между ними третий.

Нет ничего и не будет.