Спайс - вопрос №738034

Здравствуйте. Первый раз в жизни покурил спайс (это было большой ошибкой), до этого вообще никаких наркотиков не принимал, курю сигареты. Через неделю проходить мед комиссию на работе, выявит ли тест содержание спайса в крови, моче? Через какое время он выйдет из организма?

Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Прекратите это немедленно. Однократное использование не приведет к негативным последствиям, но если не бросите, будет беда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени дня Виталий! Хорошо, что ты осознал ошибку, но смысл не в том, что могут обнаружить следы спайса в тебе, а в том, что он после единичного попадания в мозг человека, часто приводит к непоправивым последствиям. Почитайте в рунете, мальчишки попробовав спайс разок, уже несколько лет ищут ответ на вопрос, что сделать, чтобы ОН отпустил.             В аптеках продаются тест полоски, купите, проведите исследование самостоятельно. На тестированиях используют их же. Кровь на наркотики не исследуют, только мочу. Удачи.