Работа - вопрос №740055

Светлана 26.02.1976 г.р. 00.30 часов Казань.Меня интересует вопрос работы-Своим ли делом я занимаюсь, стоит ли мне искать новую работу или стоит начать что то свое и получится ли у меня?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Светлана. Вы занимаетесь не тем делом. Оно вам практически не приносит прибыли. Вам стоит найти новое место работы.