Порча - вопрос №740295

Здравствуйте!

После расставания с любимым вот уже полгода не могу смотреть на других, надеюсь это не порча с его стороны? Хотя я знаю, что он иногда занимается чем то подобным.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это привязанность не более любой мужчина без всякой порчи это может сделать. не встретили пока того кто сможет заменить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если инициатива расставания шла от него, то вряд ли… ну а поскольку вы пишите что с любимым, можно сказать что вы пережили эмоциональную боль при расставании, и в среднем человек переживает боль утраты год, поэтому ваше состояние вполне нормальное.

Диагностика выявит.

Здравствуйте, для определения магического воздействия, нужно Ваше фото. Пишите в чат. С уважением, Ольга.
Могу снять порчу. Обращайтесь.