Помогите,дорогие эксперты! - вопрос №740370

Любимый мужчина ушел к другой, вернется ли он ко мне??? остались ли чувства? Елена 27.08.1993 Алексей 12.02.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет, но отношениям конец.если вас утешит-с другой он тоже ненадолго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложно в этом случае говорить о чувстве. Это не любовь, а игра, забава или развлечение. Здесь не может быть речи о серьезном чувстве или совместных планах на будущее.

К сожалению не видно что бы парень планировал возвращение к вам. Вам не стоит переживать — так уж вышло по судьбе, нету тут вашей вины.