Ростовская область

Военный билет - Ростовская область - вопрос №741001

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: я слышал что после вынесения призывной комиссией 4-х решений о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья(Г), призывнику может быть выдан военный билет. Так ли это и на основании чего это требовать от военного комиссариата? Заранее спасибо.

Ответы

Это слухи.

По одному заболеванию могут предоставить отсрочку максимум на 1 год (2 отсрочки по 6 мес. или 1 на 12 мес.). Далее, если болезнь не прошла, то должны признать не годным.