Есть ли,перспективы?! - вопрос №741076

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Прошу прощение за очередной глупый вопрос, связанный с несерьезными отношениями.Но все же: если бы не вы, моя бы душа томилась.Итак очередной вопрос: Я Александра 18.09 1993. Он Луис(псевдоним Руна Кай) 5 апреля 1983.ОяОРунаон из Эквадора, но подолгу работает в Санкт-Петербурге.Мне он очень понравился, мы весело провели время.Он еще до зимы будет в России.У него вродеесть какая-то барышня с ребенком русская, которая притендует на на него.Скажите у меня есть шанс завязать, что-то серьезное? или хотя бы еще будут встречи?

Лучший ответ по мнению автора

Он совсем не против иметь с вами отношения но на брак не рассчитывайте не вы и не другая барышня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезно — нет. Слезы, переживания потом, после кратковременной веселой жизни — да.

ещё возможна встреча с ним, классный секс, но серьёзных отношений не будет

Не ищите на попу приключений. Пусть будет другом, это важней

У него нет к вам никаких чувств, весело проведенное время ни о чем не говорит!!!

@ SOFIA CHERNAYA