чувства - вопрос №741925

Добрый день. В этом году встречу ли я свою судьбу (будущего мужа). Как его будут звать? Какой он? 26.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

муж не в этом году встреча

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следуйщим году встреча, как звать и другие детали смотрятся по фото, платно.

Вопросы вероятно для вас очень значимые и подход к просмотру должен быть серьезным. Нажав на мое имя прочтите профиль и если вас устроит -обращайтесь в чат.