когда просвет - вопрос №741977

Затишье в личной жизни, когда будет просвет? Светлана 21,11,1980

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года, думаю, у вас проблится то же самое, что есть сейчас. По моим данным отношения все же были или даже есть, но возможно чувства стали угасать или вы не видите перспективы в этих отношениях. Возможно претендент намекает, но вы никак не откликаетесь, т.к. не видите в нем вариант для себя. Вот в таком духе закончится этот год.

В следующем годы вы испытаете успех, по крайней мере вам будет за что гордится собой. Тут идет карта нового пути и освобождения. Может быть избавитесь от того, что сейчас вас гнетет и тормозит. Вы сделаете спнтанный шаг, но не бойтесь этого. К сожалению не могу обещать пару, зато будет бесконечный поиск. Будут попадаться разные люди, которые вам не по пути, но это нужно пройти, чтобы понять, что для вас является истиной.

Скорее всего в течение двух-трех лет у вас все-таки возникнут серьезные отношения. Не буду загадывать так далеко, лучше смотреть перспективу по свершившемуся факту.

Буду благодарна за отметку ответа, если посчитаете его полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила