вопрос - вопрос №742175

как у меня сложатся отношения с человеком с которым сейчас нахожусь в отношениях

7 ответов

Ответы

Сложатся хорошие отношения

нет данных ваших и мужчины

фото = желательно

Без данных невозможно дать ответ!

выбор будет в будущем у вас, появится ещё другой человек в вашей жизни, которого будете больше любить

Отношения со временем дадут трещену. Брак будет пол любви, с другим мужчиной. Старше Вас.

Девушка вы не написали данные не свои не своего молодого человека, как просматривать и как вам ответить..

Вы даже не написали имени человека, отношения с которым Вас волнуют.

Имея только Ваше имя, открылась вот такая информация:

Между Вами есть третий человек, отношения не будут простыми, в ближайшие дни Вас ожидает небольшой конфликтю

Подробности возможны при наличи информации о Вашем партнере.

@ SOFIA CHERNAYA