Погадайте пожалуйста - вопрос №742378

Погадайте пожалуйста. Когда выйду замуж, знакома ли с этим человеком, сколько детишек видите? Ольга 06.04.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Брак будет один, устойчивые, очень ровные отношения. С мужчиной знакомы, у него сейчас тяжелый период в жизни — какая-то потеря и постепенное восстановление после нее. Дети будут, один точно, потом через пару лет, если захотите, еще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим мужем вы не знакомы. К 30 годам будете в браке. У вас будет дочь.

В 2014 познакомисесь с будущим мужем, в начале года, после двух лет гражданского брака официальный союз.детей будет больше 1.

Здравствуйте! С будущим мужем пока не знакомы.

И в этом плане следующий год для Вас будет решающим.  Дети будут, скорее всего двое.

Удачи Вам!