порча... - вопрос №742651

с меня сняли порчу, что я должна почувствовать, какие изменения должны быть в моей жизни? это зависит от фаз луны?

Лучший ответ по мнению автора

Если с Вас порчу действительно сняли, у Вас должно измениться в лучшую сторону то, на что была сделана порча (напр, если порча была на здоровье, то должно улучшиться самочувствие и т.д). Снятие порчи зависит от фаз луны, перемены — нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видать вам забыли сказать о безопастности тишины, а вы в пляс..

придётся заново снимать

Это не порча.

Спросите у того, кто снял. Если не доверяете, эффекта может и не быть.