Что происходит? - вопрос №742671

Здравствуйте! Дело в том, что меня начал раздражать мой МЧ. Не могу сказать, что люблю его. Но я и не собиралась влюбляться. В последнее время стали часто ругаться. Характер у него непростой. Если выпьет, совершенно не умеет себя вести. Ему вечно мерещится, что я не в духе и начинаются вопросы типа «почему ты разговариваешь со мной в таком тоне (хотятон норм., не кричу и не грублю)? почему обижаешься на меня» и пр. Он стал проводить слишком много времени у меня, меня это раздражает. Я при нем ничего не могу сделать, т.к. квартира маленькая и все у него на виду. Ночует у меня почти каждый день, а я у него была всего пару раз, у него, видите ли, сейчас брат живет. Вчера ему соврала, что приехала сестра с ночевкой. И так хорошо стало от того, что ночевала одна.Еще постоянно повторяет, что он весь такой прекрасный и я должна соответствовать! Хотя я стараюсь за собой ухаживать. Замечает все — вплоть до того, что губы и ногти не так накрашены, прыщ на носу выскочил и пр. В последний раз отругал за то, что не закрыла дверь на замок, когда он вышел в магазин на 5 мин.Ловлю себя на том, что если видимся 2 раза в сутки — я не выдерживаю. Начинает раздражать в нем все — то, что пьет у меня кофе, ест иногда, спит у меня, в общем — все. В сексе думает только о себе. Эгоист еще тот.Может пора расстаться? или у меня временный кризис? или началась пора притирок? или мы друг другу не подходим?

Ответы

Гузель, здравствуйте!

Начните любить и ценить себя! Сейчас вы себя не принимаете вообще, поэтому позволяете так относиться к себе. Когда внутри вас любовь и гармония, окружающим людям просто не к чему будет придираться. В вас их все будет устраивать, вас будут принимать такой, какая вы есть. Уйдут люди, которые не будут вам соответствовать, а на их место придут другие. Помните, что внутри вас, то и снаружи!

Здавствуйте! Подумайте сами, а хотители вы с ним прожить долго — долго.вот так как сейчас.Просто со временем отношения станут еще хуже.Вы достойны любви  - а он вас любит? Вы с ним все равно расстанетесь, это просто вопрос времени.

Вообще странно, что Вы с ним. Одни отрицательные эмоции. Для чего эти отношения?

Да уж нудный мужик и явно вы с ним просто теряете годв жизни................