что ждет? - вопрос №742686

Здравствуйте, с гражданским мужем в отношениях уже 11 лет.Зимой родился малыш у нас.Его такое положение веще устраивает.Предложит ли он мне когда-нибудь руку и сердце, и какова вообще перспектива дальнейшей совместной жизни у меня с этим человеком? Ирина 12.07.1984+Павел 20.08.1979

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут нужен правильный подход и тогда все сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот так и будете.разрыва нет, но и официального оформления отношений пока не предвидится

Здравствуйте, Ирина. Нет, брака у вас оффициального не будет. Но и расставания у вас тоже не предвидется, его, действительно, такое положение дел вполне устраивает. Можно провести с вами  магическую работу, направленную на скорейшее замужество и тем самым подтолкнуть его к женитьбе. (Если у вас ребенок еще на грудном вскармливании находится, то такую работу проводить нельзя пока).

Его все устраивает… привык… разрыва нет… живете и живете..

Гармонизация отношений может его сподвигнуть на предложение и законный брак

но и тянуть не стоит… кризис среднего возраста у всех мужчин наступает и законные отношения все же не так зыбко