Кто и за что мучает моего дядю? - вопрос №742823

Пож-та, знающие помогите!!! Разговор с любимым дядей меня просто шокировал… Началось это давно. Еще тетя как -то мне говорила, что дядя часто кричит по ночам во сне и она то и дело будит его. А вот недавно я сама спросила его об этом — почему он так сильно кричит во сне… И он рассказал, что бывают ночи, когда к немуприходит какая -то женщина и… мешает ему спать. То якобы она стоит над ним, то смотрит ему прямо в глаза его фраза «Глаза в глаза, лица не увидать», то вроде это его покойная одноклассница. Он даже пытался с ней заговорить, но она не отвечает и только однажды заявила то, что раньше жила в нашем доме… Но, вот что интересно, если он выпьет рюмку водки перед сном к нему обязательно придет она, а вот если сильно напьется не приходит. К тому же раньше на месте нашего дома была часовня, но в нем мы живем первые — никто не жил до нас. И еще в наш двор много лет назад упал метеорит. Еще к дяде приходит его покойная мать и тоже его беспокоит. И бывают у него такие состояния во сне, что он спит, но видит себя со стороны — то есть над своим телом. И не может вернуться назад в тело… Моего дядю действительно мучает нечистая сила?

Лучший ответ по мнению автора

Привидение во сне это к тяжелой болезни. А самих привидений вокруг него и в доме не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня вопрос сложный и его нужно прорабатывать, причем обратиться за консультацие (пусть нажмет на имя эзотерика и прочтет профиль) должен сам дядя. Вероятно  все сложно и это может привести к нехорошим последствиям

Это нужно смотреть дядю по фото… пусть выбирает мастера и обращается