Парень игнорит - вопрос №742897

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!))). Познакомилась с парнем больше месяца назад сначала было все мило мы созванивались обменивались перепиской, потом дело дошло до встречи я отказывалась два раза в связи с тем что он звал очень поздно и во второй раз был ливень) потом он перестал писать, и просто Лайкает мои фото вконтакте и просматривает мою страницу) я решиланаписать ему сама но он просматривает смс но не отвечает… как быть(

Ответы

  Наиля Ринатовна,   может парень обиделся, что Вы не согласились на встречу, (Вы обьяснили ему свой отказ?),  дайте ему  время и если Вы ему нравитесь, то встреча обязательно будет. Счастья Вам!

Здравствуйте, Наилия. А вы объясняли парню причины отказов? И очень важно что вы ему написали. Возможно он просто подумал что вы не хотите с ним встреч и решил не «доставать» вас своими сообщениями. Попробуйте сами предложить ему встречу, но в удобном месте и в подходящее время как для вас так и для него.

Наиля,

причин поведения парня могут быть разные — возможно, он подумал, что не нравится Вам, возможно, его желание встретиться с Вами было не таким большим или пропало, возможно, у него сейчас другие интересы/неприятности. Вы можете позвонить ему, в разговоре по его тону голоса Вы поймете, как обстоят дела на самом деле.

Если Вам нужна индивидуальная консультация, пишите в чат!