Как избавиться от скованности во время притсупа гнева. - вопрос №743049

Заметил за собой такую особенность. Когда «закипаю от злости» в определенный момент сперает дыхание, руки начинают тряститсь все тело сковывает. Хотелось бы знать что это такое и как этого избежать(если это возможно). Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Это может быть оттого, что запрещаете себе выражать гнев. Если это так, учиться социально приемлемым способом выражать гнев.