проблемы с подругой - вопрос №743207

Все та же проблема… подруга!!! Перестала общаться со мной.У меня получилось с ней поговорить, и для меня это был шок… Она сказала, яко бы я собирала деньги, что бы отправить её молодого человека в бордель… Это, конечно, неправда.Но она сказала, что ей об этом поведали три разных человека… На что я просто ни чего не смогла сказать, единственное, что ответила,что мне очень жаль, что она в это верит, а она сказала.что это предательство с моей стороны… как быть в данной ситуации я не знаю....

1 ответ

Ответы

Конечно, это неприятная ситуация, когда кто-то распространяет ложные слухи о вас. Но важно помнить, что вы не можете контролировать, что другие люди говорят о вас, и что они верят или не верят.

Попытайтесь поговорить с вашей подругой и выяснить, почему она поверила этим слухам. Возможно, у нее были какие-то сомнения или проблемы с вами, которые она не высказала ранее. Попробуйте выслушать ее точку зрения и объяснить свою.

Если подруга не готова слушать вас, то возможно, стоит дать ей время и попытаться восстановить отношения позже. Но не стоит настаивать на общении, если она не желает его поддерживать.

В любом случае, помните, что вы не виноваты в том, что кто-то распространил ложные слухи о вас, и не нужно себя винить или страдать из-за этого. Сосредоточьтесь на том, чтобы поддерживать здоровые отношения с теми, кто ценит вас и верит в вас.