помогите плиз - вопрос №743468

здравствуйте господа, помогите решить проблему, дело в том, что у меня дома кто-то из близких ворует деньги, я живу в минске, мне 35лет, я родился 11 января 1978, меня зовут Владимир.

Ответы

Нужна диагностика всех членов семьи, чтобы установить-кто причастен к этому!

Владимир для этого нужно отработать всех живущих с вами. Обращайтесь на диагностику.