компьютер - вопрос №743635

спасибо Вам за все предыдущие ответы просто при ограниченном бюджете ищу наиболее подходящий вариант  и уже где на 90 проц приблизился к оптимальному поэтому следующий вопрос core i5 3330 подойдёт для современных игр [ видеокарта будет geforce gtx 660 2gb и 8 гиг оперативки]

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

3240 ни в коем случае не мощнее — 2 рельных ядра с гипер трейдингом против 4 реальных 3330. кэш всего 3 Мб против 6 Мб у 3330

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне подойдет. хороший процессор

но при довольно таки небольшой разнице в цене,  i5-3470 для игр будет еще лучше

Анатолий, подойдёт.

Intel® Core™ i5-3330 мощнее Intel® Core™ i3-3240

Konstantin все правильно. Так и написал....

Intel® Core™ i5-3330 мощнее Intel® Core™ i3-3240

+ привел ссылки на спецификацию.....