поскажите - вопрос №743716

мой муж помогает всем своим родственникам при этом у них есть все а у него ничего он живет в квартире купленной мной до брака ремонт не делается т, к мы копим на совместную квартиру но накопить не получается т, к у его родственников всегда какие-то появляются проблемы как их отучить? как вообще от них избавиться при этом чтобы не когоне обидеть ?

Ответы

Здравствуйте Элиза.

У вас все наладиться, но не ранее чем через полтора года.Ваш муж поймет что его просто используют.Поступите мудро.

С уважением, Галина.

Куда все проще. Главное проявить мудрость и немного хитрости.