Впечатлительная - вопрос №743980

Как научиться не принимать все близко к сердцу, это очень мешает отношениям с мужем...

Ответы

Здравствуйте, Алена! Вам необходимо Выбрать психолога на нашем сайте и поработать над своим запросом практически… выполняя рекомендации специалиста… Тогда получите стойкий результат и отношения с мужем улучшаться! Вероятно Вам свойственно чрезмерно драматизировать происходящее… Необходимо научиться следить за своими мыслями… излишне не тревожиться и не накручивать себя… Всего Вам доброго! С ув. Ольга.

Татьяна Сергеевна