Проблемы в отношениях - вопрос №744106

Добрый день! Я в разводе. После брака есть ребенок, 4 года. Живет на два дома. Появились новые отношения. Но девушка все чаще и чаще начинает ревновать к ребенку и к тому что я ей мало уделяю внимания, что не можем вместе уехать в отпуск, т.к у меня есть сын. Отношения на пределе, на гране разрыва. У меня депрессия. Что делать?Куда обращаться?

Ответы

Илья, каковы были причины вашего развода? Подумайте, не повторяете ли вы прежние шаблоны поведения в отношениях. Если будет нужна помощь разобраься в этом — обращайтесь.