Работа - вопрос №744172

Здравствуйте, Меня зовутЗауреш (17.06.1963гр)Год не могу устроится на работу.Хороший специалист геолог.Готова на вахтовый метод работы.Подскажите когда я устроюсь?

Ответы

Зауреш,
Вам лучше всего в логистику. Там такие люди требуются. Правда вам надо будет выучить правила оформления перевозов товров между регионами или странами. Это не сложно и очень интересно. Попробуйте — вам понравится!!

Удачи
Андрей.