разговор с мужем - вопрос №744956

муж говорит что ему со мной не интересно общаться, а я незнаю о чем говорить, я сижу дома с ребенком, он то на работе, то с друзьями, нашел увлечение в виде велоспорта, а у меня нет подруг, чтобы можно было отвлечься, такое впечатление будто я отстала от жизни, может есть какая-нибудь литература для саморазвития, у меня уже сил нет ничтоне радует, как наладить общение с мужем

Ответы

Добрый день, Леля.

Вы правы в том, что решили заняться своим саморазвитием. Литературы на эту тему более, чем достаточно. Можете просто посмотреть сайты, найдете много интересного.

Кроме того, Вы тоже можете заняться велоспортом — тогда у вас с мужем будет еще одна общая тема для общения.

Человеку необходимо постоянно развиваться, иначе на самом деле может начаться деградация.

Общение с мужем Вы сможете наладить, после того как Вы начнете нравиться самой себе, занимаясь саморазвитием.