развод - вопрос №745577

здравствуйте! хочу развода с мужем… не получается никак. я Наталья 29.07.70… он Андрей 03.03.69… в этом году получится или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Он вас не отпускает, в ближайшее время так же не отпустит. Вам выпала карта Справедливости, которая предсказывает вам проведение тонких переговоров. Однако ничего не будет происходить так быстро, как вам бы хотелось. Вы должны ожидать, что рассмотрение ваших вопросов и предложений будет отсрочено. Если вы ведете дело к разводу, а это очень серьезный шаг, еще раз тщательно проанализируйте ситуацию и убедитесь в том, что вы правильно понимаете сложившееся положение. В противном случае вы можете оказаться в замешательстве из-за каких-нибудь недоразумений, способных неблагоприятно повлиять на желаемый вами результат. Но в конечном счете справедливость непременно восторжествует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году наврят ли разведётесь, вероятнее всего развод будет в 2014 г