Светлана, 19.04.68г. Каунас - вопрос №745842

Помогите кто-нибудь! моего мужа приворожила одна дрянь и так много сделала приворотов через какую то бабушку что теперь он слабеет и может погибнуть а уменя закрыта линия личной жизни типа я никогда не выйду замуж, что мне здорово позавидовали и сделали какую то порчу. Что делать Меня зовут Светлана, я родилась 19.04.68г. а мой муж Сергей 07.12.67 неужели все такстрашно и безвыходно

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают выходы, которые не нравяся по тем или иным причинам. Любую порчу или приворот можно снять. Разница только во времени и желании.

С уважением, Надежда.

могу вам все снять  обращайтесь