Уже не знаю что делать... - вопрос №746189

Никак не получается устроиться на работу по специальности… да вообще ничего не получается. Родители наседают, друзья обвиняют что я ни на что не способна. Что мне предначертано судьбой. Дарья 27.05.93. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

Не волнуйтесь, вы самодостаточная девушка и все у вас будет хорошо.В ваши 21 год дела начнут налаживаться.Но не глобально, а эпизодически.Подъем «в гору»начнется после 28 лет. Пока судьба дает вам время для осмысления и накопления опыта. В качестве совета-повысьте самооценку, она у вас на очень низком уровне и никого не слушайте.Просто наметьте цель и идите к ней.Все получится.Удачи.