Примерение и отношение с ним - вопрос №747844

Когда произойдет примерение с мужчиной и будем ли мы вместе с ним? Я Ольга 03.02.1988 и Олег 21.03.1969

Лучший ответ по мнению автора

Примерение произойдет в ближайшие 2 месяца. Но ссориться будете постоянно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет но снова расстанетесь, у вас характеры не совпадают часто ругаетесь.

Здравствуйте!

Примирение близко.

Но долгово союза не будет, увы.

Здравствуйте, Ваш союз был довольно сложным, но при этом ярким и запоминающимся. Перспективы к примирению есть. Детальнее скажу по фото.

С уважением, Ольга.