Можно ли узнать про прошлое по дате рождения и имени? - вопрос №748690

300 p

А можно ли для начала попросить уважаемых экспертов рассказать о прошлом человека по дате рождения и имени?

Дополнение автора от 08.09.13 00:31:12

Вопрос не в недоверии. Понятно, что прогноз — это не 100% гарантия. Но дело в том, что по одному и тому же вопросу, разные эксперты дают совершенно разные (практически противоположные) прогнозы...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы и в палне прошлого, тут всего разного и противоречивого начитаетесь.

Узнать прошлое безусловно можно и по имене и дате рождения, а еще лучше если будет и фото.

Учитывая, что нет в вопросе совершенно никаких данных, только имя и не факт, что оно настоящее, задал вопрос картам Таро, что у вас было в недавнем прошлом?

Выпала карта 4 мечей:

в плане работы, она указывает, что у вас был застой и трудности, как в часте финансов, так и в целом.

В личной жизни она тоже ничего хорошего не показывает, либо вы были одиноким в прямом смысле либо испытывали чувства одиночества и брошенности находясь в отношения, которые уже истощены окончательно. что есть существенный риск потерять их.

в плане здоровья эта карта указывает на состояние депрессии и душевных страданий.

Но учитывая, что ваших данных нет, возможно это прошлое не ваше, а какого нибудь друго Дмитрия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, а с какой целью? только, с целью проверки… недоверие — основной блок, мешающий получению достоверной информации....

где ваши данные и фото? как смотреть?

Попросите :)

   Приветствую Вас Дмитрий. Дата рождения может сказать о прошлом, настоящем и будущем, по ней можно  составить  матрицу  души. Это не прогноз, а проявление задач души,  через  матрицу. Это теория, потому что практически неосуществимо, так как  тот, кто может это сделать ,  делать это не будет, потому что соблюдает законы Абсолюта и такую информацию выдавать  не будет. Любое слово можно перевести в цифовой ряд, все взаимосвязано, взаимодействует в соответствии законам. Цифры это константа из которой состоит все ,  одна из констант. Конечно же есть прямая связь между датой рождения и именем.

   Ваше прошлое закрыто для Вас, по той же причине, по которой закрыто для всех, потому что это внесло бы  изменения в задачах души на это вопощение, будущее Вы строите сами.

Прошлое то как раз фиксированно, оно уже произошло, его можно посмотреть, а вот будущее многовариантно, и от того, какое будущее будет себе рисовать сам человек, осознанно или не осознанно, таким оно и может стать.

 Дату не написали. Вот так идет про вас, что день рождения ваш совпадает с православными именинами. Т.е. вам имя подобрано не на обум, а по христианским правилам. Значит, имя — от бога. Через имя еще видно, что брак — не один в жизни.

Дата рождения -сутки. В эти сутки родилось несколько Дмитриев и несколько похожих имён. Место рождения- Не каждый эксперт может работать с картой или местом (это особый дар). Вот и получается, что имя одно+дата = разные Дмитрии и соответственно разные ответы. Выбирите себе эксперта, которому сможите довериться и работайте с фото.  100% — этого никогда и ни у кого нет Ровно как и у Вас в Ваших умениях. Всегда найдётся изъян.

Это всё что касается точности прогноза.  С уважением ГВ.

эксперты не только дают разные прогнозы но и еще и говорят разными словами, — первая причина в многополярности

Да, такое возможно. НО!!! Вы снова получите разные ответы, так как эксперты увидят разные события вашего прошлого. Это не говорит о том, то они ошибаются, это говорит о том, что у вас такой «конкретный „вопрос, что вы получаете на него разные ответы.

Доброго дня по просмотру и прошлое в первую очередь видно. Переменв ближайшие по работе, это с учетом воздуха в знаке.

Всего доброго!

С УВажением, Татьяна.

Здравствуйте, Дмитрий, можно не только по дате или имени, у каждого свои методы.Как мне показывают было в вашей то, что заставило вас поверить в потусторонние силы и отложило свой отпечаток на вашу жизнь.

можно, лучше конешно если фото вышлете, хотя и по дате рождения тоже можно много чего сказать .

в прошлом потеря была в любви и сейчас вы думаете о том, чтобы встретить в будущем взаимную любовь

можно, но только как раз дату вы не оставили)

08.09.2013г.  Четвертый лунный день начинается – в 10:23 час по мск. Сутки имеют название: «День реинкарнационной памяти» или «День проявленности реинкарнационных ячеек Души». Открываются возможности проявить Разум и в проявленности Разума дается возможность сознанию определить — в чем именно есть негативный опыт Души, а в чем есть позитивный опыт Души.
«Поскольку этот день может активизировать негативный опыт Души и подтолкнуть вас к проживанию вас в несоответствии Законам Абсолюта, а именно в нарушении Законов Абсолюта. И вам нужно в этот день особенно внимательно смотреть на соответствие проживанию в Законах Абсолюта.
Если вы сможете это соответствие для себя определить и в этом соответствии находиться, то вы, тем самым, в этот день можете изменить реинкарнационную запись в ячейке вашей Души. И эта запись может трансформироваться в тот позитивный опыт, который вы можете наработать там, где будет идти провокация вас на проявленности вас в нарушении Законов. Вы сможете прожить в соответствии с Законами и наработать, тем самым, новый светлый опыт для своей Души, который скажется на состоянии вашей крови, и кровь ваша обновиться.
Это день обновления крови, которое дает вам именно ваше иное проживание, не то, которое у вас идет по привычке. По привычке ваших мыслей, слов и дел, по привычке нарушения мысли, слов и дела. Это день трансформации. День трансформации вашего негативного опыта на приобретение светлого опыта для вашей Души.
Поэтому этот день очень важный. Очень важный именно в кармической проявленности вас, как живущих на Земле и воплощенных на Земле Душ, особей, людей»

При рождении на каждого человека у Бога есть великий план. Но человек создан по образу и подобию Бога, поэтому частично может творить свою жизнь сам. Человек творит свою судьбу сам ежедневно что-то создавая или выбирая. Например, Бог дал человеку талант в изящных искусствах; такой человек может написать картины, получить признательность и сиять в лучах славы. Это значит, что человек прожил по максимуму божественного плана на него. Но этот же человек может просто ничего не делать, в поисках куска хлеба его жизнь загонит в условия, когда каждый день ему прийдется разгебать горы мусора и грязи (ведь ему дана тага к изщному и прекрасному), а это уже будет самый минимум из божественного плана. Представляете какой диапазон развития жизни и событий. Конечно, не все так прямолинейно, есть и другие составляющие… В кристале судбы моного граней, а предсказание зависит от того, какую грань откроет предсказатель.

Можно увидеть прошлое по дате рождения и фото.

Дима, конечно можно посмореть и прошлое и настоящее и будущее. Весь вопрос в корректировке вопроса, если вы задаете вопрос: посмотрите мое прошлое- то этот вопрос носит общий характер и просмотреть все ваше прошлое- просто эксперту своей жизни не хватит… И вы должны понимать, что при работе идут энергетические затраты в любом случае, соотвественно они должны быть возмещены.

Попросить-то можно. И вам расскажут!.. Но будут — вот, именно — противоположные высказываения.

Лично я всегда говорю, для точной диагностики или прогноза, или просмотра прошлого, нужно создавать образ, фантом — и по нему работать. А, значит обязательны хорошие фотографии.

был бы вопрос, было б фото, дата, имя, можно было б и прошлое зацепить или самого субъекта характеристики, тут речь даже не в недоверии, а в степени соответствия прогноза с реальностью.

Конечно можно.

Доброй ночи, Дмитрий. Для начала приложите фотографию и дату рождения к своему вопросу, а далее будете судить о работе экспертов.