Секс втроем - вопрос №748902

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, я со своим любимым человеком 2 года вместе, год в браке, до меня у него не было интимных отношений, и последнее время он предлагает секс втроем(третья девушка), под предлогом чтобы разнообразить интимную жизнь и чтобы больше удовлетворить меня, но я ему говорю что мне хватает удовлетворения, разговор он заканчивает что якобы пошутил. мне 20 лет,ему 21 год.

Ответы

Добрый вечер. Дашенька, ни в коем случае не соглашайтесь на трио -«секс второем». Как показывает имеющаяся статистика и практика- это будет сильнейшая психотравма, удар по самооценке и, как ни горько констатировать, первым шагом к развалу семьи. 

Даша, если  ваш муж хочет разнообразия в сексе, воспользуйтесь идеями из этих статей: 

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Даша, есть уникальные техники ласк, испытав которые ваш муж забудет о сексе втроем-попробуйте применить их.

И еще. Даша, помните, когда в сексе возникают проблемы, то предложите мужу, вместо того, чтобы пускать в супружеское ложе, третьего человека, посетить сексолога, хотя бы в режиме онлайн.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.09.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store